欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 枢纽 >

碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示

碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-02
招标文件下载
我要报名

碧湖公交枢纽站管理用房改造项目 

中标候选人公示

招标项目编号:超越招[2025]G0002号

本招标项目于2025年04019:30时在******有限公司(福建省三明市三元区东乾路192号(汇鑫大厦)2606号)******委员会评审现将中标候选公示如下:

1、招标项目名称:碧湖公交枢纽站管理用房改造项目

2、招标方式邀请招标 

3、评标方式:简易评标

4、中标候选人

第一中标候选人:******有限公司;投标报价:409616.92

项目负责人:黄发步;注册编号:************;工期:50个日历天

第二中标候选人:******有限公司;投标报价:409616.92

项目负责人:郑荣果;注册编号:************;工期:50个日历天

第三中标候选人:******有限公司 ;投标报价:409616.92

项目负责人:曹荣华;注册编号:************;工期:50个日历天

5、工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准

6、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:******有限公司未提供技术负责人证书。

7******委员会成员名单

评标专家:蔡美爱、杨芳、吴海波

8、公示时间

公示期为 2025年4月2日至2025年4月6

9、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:******有限公司

地址:三明市三元区青云路2号交发大厦

邮编:365000

电话:******

联系人:周先生

10、招标代理联系方式

招标代理机构:******有限公司

地址:福建省三明市三元区东乾路192号(汇鑫大厦)2606号

邮编:365000

电话:******

联系人:小潘

监督部门或机构名称:******有限公司采购监督小组

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料

  期:2025年4月2

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部