1、比选项目名称:******有限公司南安分公司某乡镇监控增补采购安装项目(FJGWQZNA(2025)007)
2、采购人名称:******有限公司南安分公司
3、采购人地址:******街道江北大道广电大楼1011室
4、联系方式: 尤先生 0595-3******
5、监督联系方式:******有限公司南安分公司纪检监督电话0595-3******
6、中选候选人名称:******有限公司
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:******有限公司
中选报价金额:74550.00元(含税)
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:******有限公司未同时加盖公司印章及电子印章,未提供现场勘察证明。
9、公示时间:2025年2月20日至2025年2月24日
******集团******有限公司南安分公司
2025年2月20日